На главную Карта сайта Написать

Новости

18.07.2019
Группы на Северном Венце

Организационный сбор на Северном Венце состоится после 27 августа, дополнительная информация будет опубликована здесь, в разделе НОВОСТИ.

Учебники можно получать после 15 августа в библиотеке лицея по адресу Радищева, 102.

Если есть вопросы по комплектованию групп - пишите bukina73@bk.ru Букиной Елене Александровне.

Группа 4-19. Технологический профиль. 

Класс высоких инженерных технологий (ИКВТ)

Агеев Александр Алексеевич
Алексанова Арина Денисовна
Белозоров Денис Сергеевич
Гаврилова Полина Андреевна
Емельянов Артем Сергеевич
Захарченко Марк Игоревич
Ихонкина Екатерина  Сергеевна
Камалов Динар Ниасович
Кочугова Полина Николаевна
Кузярин Максим Александрович
Лазарева Наталья Сергеевна
Липхен Елена Ильинична
Матвеева Марина Сергеевна
Полищук Валерия Александровна
Потапов Никита Сергеевич
Преснякова Виктория Валерьевна
Рожнова Светлана  Андреевна
Рябуша Игорь  Александрович
Сидоров Никита Евгеньевич
Сосуев Роман Алексеевич
Тимофеев Кирилл Юрьевич
Хохлов Данила Валерьевич
Хренкова Анна Сергеевна
Юдакова Дания Руслановна
Ярандаев Александр Александрович

 

Группа 5-19. Технологический профиль. 

Алейкин Артем Максимович
Антонова Александра Вячеславовна
Ануфиев Егор Артемович
Ахметов Руслан Рамилевич
Бадыкова Алина Ильнуровна
Бикбаева Венера Фянисовна
Бондаренко Максим Сергеевич
Волкова Полина Сергеевна
Егоров Александр Алексеевич
Елесина Дарья Михайловна
Жиглов Александр Дмитриевич
Ионова Мария Анатольевна
Кожевникова Ольга Дмитриевна
Марков Данил Павлович
Мурзин Тимур Олегович
Наразин Денис Дмитриевич
Никитин Илья Андреевич
Обручников Иван Алексеевич
Трушин Руслан Вечеславович
Пахалин Кирилл Андреевич
Селяев  Данила Артемович
Серов Аркадий Александрович
Трифонов Егор Александрович
Тукаева Альфия Азатовна
Филиппова Анна Александровна
Хисамов Раиль Радикович
Шишкова Дарья Александровна


Группа 6-19. Технологический профиль.
 

Боднарь Артем Сергеевич
Глазунов Олег Вячеславович
Григорьева Анастасия Сергеевна
Данилеско Владимир Русланович
Дмитриев Сергей Александрович
Каменева Екатерина Евгеньевна
Канаев Андрей Витальевич
Карякин Павел Михайлович
Клинцова Александра Владимировна
Коростовский Алексей Геннадьевич
Манякова Анна Александровна
Насибуллин Ахмад Ильгизович
Никитин Максим Алексеевич
Николайченков Александр Вадимович
Паклин Александр Дмитриевич
Плаксин Владислав Олегович
Попова Дарья Сергеевна
Рогожкин Всеволод Владимирович
Самошилов Никита Владимирович
Серафимов Дмитрий Денисович
Сидоренко Кирилл Аркадьевич
Синдяев Илья Александрович
Хуснутдинов Егор Ильгизович
Шумилкин Тимофей Игоревич
Яковлева Юлия Вадимовна
Оленева  Анастасия Алексеевна


Группа 7-19. Технологический профиль.
 

Авдонькина Кристина Даниловна
Алиев Лев Евгеньевич
Артемкин Александр Олегович
Бурцев Денис
Александрович
Гафуров Альберт Дамирович
Герасимова Полина Сергеевна
Гимаев Салават Салимович
Данилин Никита Геннадьевич
Иванча Егор Юрьевич
Ильин Иван Алексеевич
Кадыров Айрат Фаритович
Кадырова Карина Рамилевна
Калышев Ян Владиславович
Клементьев Илья Валентинович
Королев Константин Валерьевич
Кузнецова Алёна Алексеевна
Максимов Никита Антонович
Марков Матвей Александрович
Маханова Светлана Андреевна
Прыткина Анастасия Валерьевна
Росейкина Диана Владимировна
Сидорова Алина Алексеевна
Склонная Любовь Анатольевна
Скобелев Матвей Даниилович
Утробин Никита Александрович
Черепанов Алексей Вячеславович
Яганов Валерий Сергеевич
Байрамова Диана Рустамовна


Группа 8-19. Технологический профиль.

Азовсков Владимир Михайлович
Алиев Владислав Агшинович
Алимов Алмаз Ринатович
Гапон Николай Иванович
Казаков Илья Владимирович
Кичигин Иван Евгеньевич
Крюков Дмитрий Вадимович
Кулмаков Марат Эльдарович
Купцова Ксения Алексеевна
Лощёнин Никита Андреевич
Лунин Александр Александрович
Мальков Артем Николаевич
Маслова Мария Сергеевна
Молофеев Иван Сергеевич
Музаффаров Орхан Хамидович
Назаров Артем Дмитриевич
Потапова Мария Олеговна
Распаев Николай Иванович
Ростовщиков Максим Артемович
Сергеев Михаил Сергеевич
Солдатов Лев Александрович
Сурков Илья Алексеевич
Сысуев Никита Дмитриевич
Чернышев Александр Сергеевич
Юдин Клим Вячеславович
Ярускин Артем Олегович
   

 

Группа 9-19. Социально-экономический профиль.

Ананичева Ольга Юрьевна
Бурмистрова Виктория Александровна
Вдовина Анастасия Александровна
Галькевич Матвей Александрович
Ганина Анна Александровна
Герасимова Юлия Николаевна
Грачева Дарья Александровна
Гурьянова Наталья Дмитриевна
Жилкина Татьяна  Анатольевна
Ильин Евгений Евгеньевич
Илюхина Софья Михайловна
Козлова Евгения Олеговна
Крайник Елизавета Иванова
Мартьянова Елена Андреевна
Меркулова Анастасия Дмитриевна
Москва Екатерина Михайловна
Науменко Ксения Ильинична
Николаева Елена Владимировна
Пыркина Елизавета Николаевна
Сафин Максим Дмитриевич
Тазетдинова Альфия Маратовна
Ткаченко Валерия Леонидовна
Толстоброва Елизавета Сергеевна
Федорова Виолетта Александровна
Халилова Карина Камилевна
Шамаева Алиса Максимова

 

Группа 10-19. Социально-экономический профиль. 

Бадыгин Артем Эдуардович
Боброва Полина Эдуардовна
Герасимова Анастасия Александровна
Демидова Екатерина Сергеевна
Джентили Анжелика  
Дормушев Мирослав Антонович
Дьяконов Павел Михайлович
Евсеев Данила Алексеевич
Иванов Андрей Петрович
Илалутдинова Алина Александровна
Краснеев Богдан Алексеевич
Липанов Вадим Денисович
Лунькова Тамара Александровна
Малова Ангелина Игоревна
Озерова Екатерина  Сергеевна
Поднозова Дарья Андреевна
Пондин  Яков Алексеевич
Потапов Игорь  Сергеевич
Рогов Антон Алексеевич
Руденко Анастасия Андреевна
Салин Андрей Владимирович
Самедова Тамила Дагбейновна
Скарга Полина Сергеевна
Черниченкина Анна Игоревна

 

 

« Предыдущая  Все новости (76)