Поступление

Ульяновский городской лицей при УлГТУ объявляет набор в 10 классы на 2018-2019 учебный год!

Обучение в лицее бесплатное.

НАБОР И ОБУЧЕНИЕ 10 классов проводится по трем адресам:

- УЛИЦА РАДИЩЕВА, 102 - технологический профиль Зарегистрироваться

- БУЛЬВАР ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, 28 (IT-лицей, Новый город) - технологический профиль Зарегистрироваться

- СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, 32 (IT-лицей) - технологический и социально-экономический профиль Зарегистрироваться

Технологический профиль: углубленное изучение математики, физики, информатики.

Социально-экономический профиль: углубленное изучение математики, обществознания, истории, экономики, права, географии.

Поступление в лицей проводится по результатам индивидуального отбора - конкурс аттестатов, портфолио (успехи в области физико-математических наук, информационных технологий, робототехники, призовые места в олимпиадах, конкурсах по техническому направлению и т.д.)

Прием документов будет производиться с 21 июня. Оперативная информация - в разделе НОВОСТИ.

Нормативная база приёма и перевода учащихся