ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛЕСТЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

ВЫ ХОТИТЕ УСПЕШНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ И ПОСТУПИТЬ В ВУЗ?

Первый шаг качественного образования — лицей при Ульяновском государственном техническом университете!

Обучение в лицее бесплатное, 100 % выпускников поступают в вузы!

Лицей при УлГТУ объявляет прием на новый учебный год!

Набор проводится:

в 5 и 8 долицейские классы с углубленным изучением математики и физики;

в 10 классы физико-математического профиля.

Обучение 10 классов проводится по адресам:

улица Радищева, 102;

бульвар Фестивальный, 28 (Новый город);

с нового учебного года – в помещениях УлГТУ по адресу: Северный Венец, 32 (IT-лицей).

Набор проходит по результатам ОТКРЫТЫХ ОЛИМПИАД ПО МАТЕМАТИКЕ И СОБЕСЕДОВАНИЙ. Первый тур Олимпиад состоялся. Рекомендованным к зачислению в 10 класс лицея нужно подать документы в июне, объявление о работе Приемной комиссии и список документов будет опубликован в разделе "Новости".

Распределение по группам будет в июне. Живущие в Заволжском районе будут обучаться по адресу: бульвар Фестивальный, 28.

Список рекомендованных к зачислению в 8 долицейский класс будет опубликован 17 апреля.

Те, кто не нашел себя в списках рекомендованных к зачислению, смогут повторить попытку позже.
Набор в 10 классы будет продолжен после ОГЭ, 20 июня.

Рекомендации к зачислению в лицей можно получить, представив портфолио (дипломы и грамоты, подтверждающие победы на предметных олимпиадах и конкурсах, успешные выступления на конференциях, участие в исследовательской работе, общественной жизни).

В лицее успешно внедрен опыт углубленного изучения английского языка и информационных технологий.

Внимание: в лицее изучается только английский язык!

Регистрация в 5 классы открыта, Олимпиада состоится 1 июня в 11:00.Дополнительный набор в 8 долицейский класс тоже состоится 1 июня в 11 часов.

Вы можете оставить предварительную заявку на поступление в 5-ый, 8-ой долицейские классы, а также заявку на поступление в 10-ый физико-математический класс.