Информация для поступающих в 10 классы лицея!

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ И ОБУЧЕНИЕ 10 классов проводится по трем адресам:

- УЛИЦА РАДИЩЕВА, 102 технологический профиль.

- БУЛЬВАР ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, 28 (IT-лицей, Новый город) - технологический профиль.

- СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, 32 (IT-лицей) -технологический и социально-экономический профиль.

Технологический профиль: углубленное изучение математики, физики.

Социально-экономический профиль: углубленное изучение математики, обществознания, истории, экономики, права, географии.

Поступление в лицей проводится по результатам индивидуального отбора - конкурс аттестатов, портфолио (успехи в области физико-математических наук, информационных технологий, робототехники, призовые места в олимпиадах, конкурсах по техническому направлению и т.д.)

При наличии в аттестате "троек" по профильным предметам приёмная комиссия может направить на  собеседование по математике.

Прием документов будет производиться с 21 июня по адресу Радищева, 102. Время работы приёмной комиссии с 9 до 15.30. Аудитория номер 215, 2 этаж. ВНИМАНИЕ! 26 и 27 июня лицей на Радищева, 102, закрыт на проведение ЕГЭ!

По адресу Северный Венец, 32,  приём документов начнется с 25 июня. Время работы приёмной комиссии с 9 до 15.30. Аудитория номер 302 - 3 этаж главного учебного корпуса.

По адресу Фестивальный, 28,  приём документов начнется с 25 июня. Время работы приёмной комиссии с 9 до 15.30.   25 июня приём документов начнется с 12 часов!

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 КЛАСС (НЕПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!)

1.Личное дело (ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ОТДАТЬ ИЗ ШКОЛЫ)
2.Аттестат за  9 класс
3.Копия аттестата:

Для юношей  ОБЯЗАТЕЛЬНО в  2-х  экземплярах – все страницы  /для предъявления в военкомат/

Для девушек  ОБЯЗАТЕЛЬНО в 1-ом  экземпляре – все страницы

4.Копия паспорта учащегося(ейся):

Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х экземплярах(стр.2-3  и стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)

Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО в 1-ом экземпляре(стр.2-3 и стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)

5.Копия свидетельства о рождении.

6.Копия СНИЛС учащегося (необходима для регистрации в Сетевом городе)

7.Копии СНИЛС родителей (необходимы для регистрации в Сетевом городе)

8.Характеристика (взять у классного руководителя)

9.Медицинская карта (из школы)