ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛЕСТЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

ВЫ ХОТИТЕ УСПЕШНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ?

Первый шаг качественного образования — лицей при Ульяновском государственном техническом университете!

Обучение в лицее бесплатное, 100 % выпускников поступают в вузы!

Рекомендации к зачислению в лицейские и долицейские классы даются на основании результатов Открытых олимпиад, проводимых в несколько этапов.

Для участия в Открытых олимпиадах нужно подать предварительную заявку на сайте или зарегистрироваться лично в лицее.

Регистрация начинается за месяц до начала Олимпиад - ориентировочно в марте.

Открытые олимпиады нужны, чтобы поступающие смогли проверить свой уровень знаний. По их результатам рекомендуется зачисление в долицейские и лицейские классы.

Кроме того, проводится набор и в общеобразовательные 4—7 классы.

В лицее уже несколько лет успешно внедрен опыт углубленного изучения английского языка и информационных технологий в физико-математических группах. Отбор проводится среди рекомендованных к зачислению.

Телефон приемной лицея: (8422) 44-01-84.