Информация для поступающих в 10 классы лицея!

Приемная комиссия для зачисления в 10 классы МБОУ Лицей при УлГТУ расположена:

на площадку «ул. Радищева» по адресу: ул. Радищева, д.102;

на площадку «ул. Северный Венец, ИТ-лицей»по адресу: г.Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, главный корпус. аудитория 302.

для жителей Заволжья – бульвар Фестивальный, 28.

Для организации дифференцированного обучения и построения эффективной траектории непрерывного инженерного образования в день обращения поступающий в лицей проходит собеседование по математике. Если выпускник принимал участие в Открытой профильной олимпиаде по математике 11.04.2019 года, учился на Подготовительных курсах или имеет «Путевку в Лицей», собеседование по математике ему проходить не нужно.

Приёмная комиссия работает:

по адресу Северный Венец, 32  - с 24 июня

по адресу Радищева, 102 -  с 28 июня

по адресу Фестивальный, 28  - с 26 июня

по графику:

понедельник – пятница: с 9.00 до 16.00;суббота: с 9.00 до 13.00:

В Приёмную  комиссию требуется представить полный пакет документов (см. ниже Перечень документов для поступающих в Лицей).

Внимание! Поступающему в лицей ребёнку в приемную комиссию необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти с РОДИТЕЛЕМ /законным представителем, поскольку при приеме документы (заявление, согласие на обработку персональных данных в Сетевом городе, согласие для психолога, Договор) заполняются РОДИТЕЛЕМ/законным представителем.

По всем вопросам поступления в лицей звонить по телефону 44-01-84 директору лицея Котельниковой Наталии Михайловне, писать по адресу bukina73@bk.ru заместителю директора Букиной Елене Александровне.

Перечень документов для поступающих в МБОУ Лицей при УлГТУ:

1.Аттестат за 9 класс

2.Копия аттестата

Для юношей  ОБЯЗАТЕЛЬНО  - (в 2-х экземплярах –все страницы/для предъявления в военкомат/)

Для девушек  ОБЯЗАТЕЛЬНО  - ( в 1-ом  экземпляре – все страницы )

3.Копия паспорта учащегося(ейся)

Для юношей  ОБЯЗАТЕЛЬНО- в 2-х экземплярах (стр.2-3 и стр.4-5-скопировать на одной стороне листа А4)

Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО-в 1 экземпляре (стр. 2-3  и  стр. 4-5-скопировать на одной стороне листа А4)

4.Копия Свидетельства о рождении

Для юношей  ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 2-х  экземплярах

Для девушек  ОБЯЗАТЕЛЬНО- в 1экземпляре

5.Копия СНИЛС учащегося (необходима для регистрации в Сетевом городе)