Информация для поступающих в 10 классы лицея!

Приемная комиссия для зачисления в 10 классы МБОУ Лицей при УлГТУ расположена:

на площадку «ул. Радищева» по адресу: ул. Радищева, д.102;

на площадку «ул. Северный Венец, ИТ-лицей»по адресу: г.Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, главный корпус. аудитория 302.

для жителей Заволжья – бульвар Фестивальный, 28.

Для организации дифференцированного обучения и построения эффективной траектории непрерывного инженерного образования в день обращения поступающий в лицей проходит собеседование по математике. Если выпускник принимал участие в Открытой профильной олимпиаде по математике 11.04.2019 года, учился на Подготовительных курсах или имеет «Путевку в Лицей», собеседование по математике ему проходить не нужно.

Приёмная комиссия работает с 28.06.2019г. по 28.08.2019г. по графику:

понедельник – пятница: с 9.00 до 16.00;

суббота: с 9.00 до 13.00.

В Приёмную  комиссию требуется представить полный пакет документов (см. ниже Перечень документов для поступающих в Лицей).

По всем вопросам поступления в лицей звонить по телефону 44-01-84 директору лицея Котельниковой Наталии Михайловне, писать по адресу bukina73@bk.ru заместителю директора Букиной Елене Александровне.

Перечень документов для поступающих в МБОУ Лицей при УлГТУ:

1. Аттестат об основном общем образовании (за 9 класс).

2. Копия аттестата об основном общем образовании

·Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х  экземплярах – все страницы (для предъявления в военкомат при постановке на воинский учет)
· Для девушек - в одном экземпляре – все страницы.

3. Копия паспорта учащегося (ейся)

·Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х  экземплярах  (стр. 2-3  и  стр. 4-5 скопировать на одной стороне листа А4)

·Для девушек- в одном экземпляре (стр. 2-3 и стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

4. Копия Свидетельства о рождении - в одном экземпляре

5. Копия СНИЛС учащегося (необходимо для регистрации в системе «Сетевой город. Образование»)

6. Сведения о регистрации по месту жительства - (Адресно-справочная информация или Выписка из имеющихся ОРУГ)

7. Копия медицинского полиса

·Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 2-х экземплярах

·Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО - в одном  экземпляре

8. Медицинская карта  (из школы)

9. Фотография  3 * 4

·Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО-7 штук (1шт. в личное дело + 6 шт.  для постановки на воинский учёт)

·Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 штука

10. Характеристика (взять у классного руководителя)

11. Копия паспорта родителя(ей) (законного представителя)(стр. 2-3, стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

12. Копии СНИЛС родителей (необходимо для регистрации в системе «Сетевой город. Образование»).

« Предыдущая  Все новости (78)  Следующая »