17.07.2017
Информация для поступающих в 10 классы!

Собеседования по аттестатам для поступающих в лицей и прием документов проводятся с 9 до 16 часов по адресу: Радищева, 102, кабинет 214,  ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Будущие лицеисты из Нового города документы подают  по месту будущей учебы - на бульвар Фестивальный, 28, с 9 до 15 часов.

Те, кто сдал документы, учебники можно будет получить после 16 августа. Библиотекарь в отпуске!
Дата организационного сбора (посадки) и списки классов будут опубликованы после 28 августа! Следите за новостями!

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10-Й КЛАСС

1) Личное дело из школы (ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ОТДАТЬ)

2) Аттестат за  9 класс

3) Копия аттестата:

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО - в  2-х  экземплярах – все страницы  /для предъявления в военкомат/

ДЛЯ ДЕВУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО-   в 1-ом  экземпляре – все страницы

4) Копия паспорта учащегося (ейся)

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО -  в 2-х экз(стр. 2-3  и  стр. 4-5 -  скопировать на одной стороне листа А4)

ДЛЯ ДЕВУШЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 1-ом экз(стр. 2-3  и  стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

5) Копия свидетельства о рождении  (ТОЛЬКО ДЛЯ ЮНОШЕЙ!!!)

6) Характеристика (взять у классного руководителя)

7) Медицинская карта  из школы

8) Копия медицинского полиса

ДЛЯ ЮНОШЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 2-х экземплярах